Liga Municipal de Futbol
Categoría mayor
Sábado
Campo CNOP
18:00 Hrs. Soluciones Eléctricas-RS Vs. Fovissste Las Fuentes
Domingo
8:00 Hrs. Luis Rubio-La Chole Vs. Deportivo Ibarra
10:00 Hrs. Contable Martínez Vs. La Zapata Rifa
12:00 Hrs. Fc Sears Vs. D´Medina
Estadio Olímpico
08:00 Hrs. Deportivo JL Vs. Venados del Tec
10:00 Hrs. La Talleres Vs. Construcciones Pulido
En primera Fuerza "A"
Domingo
Campo Batallón Uno
08:00 Hrs. Don Eli Bonneles Vs. Deportivo Sarita
10:00 Hrs. Siminsa Vs. Habilitados de Pino-El Kala
12:00 Hrs. Guardianes del 76 Vs. Deportivo El Toro
Campo del Tecnológico
10:00 Hrs. Deportivo Nahomi Vs. Ganadería Uriel Loya
Estadio Olímpico
12:00 Hrs. Duarte Diesel Vs. Halcones de La Gómez
Recibe las noticias más importantes directo a tu WhatsApp
En primera fuerza "B"
Sábado
Campo CNOP
20:00 Hrs. Deportivo Baca Arquitectos Vs. Romas Club
Domingo
14:00 Hrs. Tecnolab Vs. El Presón
Campo del Tecnológico
08:00 Hrs. Sefosima Vs. Dulce Villanueva
Estadio Olímpico
14:00 Hrs. Jr. Dorado Vs. Lotus Gym
En El Oro
09:00 Hrs. Pinturas Los Ríos Vs. Lencho Ramírez La 8
11:00 Hrs. Papelería Morales Vs. San Francisco del Oro
En segunda fuerza
Domingo
Campo Batallón Dos
08:00 Hrs. Santa Teresa Vs. Enfor
10:00 Hrs. José Rodríguez Vs. Los Carrizos
12:00 Hrs. La Zapata Vs. Deportivo La Che
14:00 Hrs. Leones de La Che Vs. Tin Papas
En El Oro
13:00 Hrs. Deportivo Juanita Vs. Llantera La Capital
En tercera fuerza
Sábado
Campo La Huerta
20:00 Hrs. El Valle-Solar Vs. Deportivo Arzola
08:00 Hrs. Abogados Valles Vs. San Andrés
10:00 Hrs. Deportivo Rivas Vs. Deportivo Henru
12:00 Hrs. Deportivo JL Jr. Vs. Transportes LG
14:00 Hrs. Refaccionaria Salgueiro Vs. Ciro-La Héroes
Campo del Tecnológico
12:00 Hrs. Panadería Karen M Vs. Fuenfov
Liga Burocrática de Futbol
Sábado
Campo La Huerta
8:00 Hrs. 2006-2007, Magis Vs. SAR 18
9:00 Hrs. 2006-2007, La 3/8 Vs. Transporte Favela
10:00 Hrs. 2008-2009, Santos Parral Vs. Frutería Casarín
11:00 Hrs. 2006-2007, Tin Chuyin Vs. Los Cuervos
12:00 Hrs. 2004-2005, Tin Alicia Vs. Deportivo Quiñonez
13:00 Hrs. 2008-2009, Tin Papas Vs. El Barbas
14:00 Hrs. 2010-2011, Chito Zapata Vs. Tin Papas
15:00 Hrs. 2008-2009, Deportivo Favela Vs. Chito Zapata
16:00 Hrs. 2004-2005, Telcel Vs. Real Mandyl
17:00 Hrs. 2004-2005, Team Félix Vs. Halcones
Domingo
15:30 Hrs. Femenil, Deportivo Martínez Vs. San Andrés
16:30 Hrs. Femenil, Milenias Vs. Chito Zapata
17:30 Hrs. Femenil, Deportivo Karen Vs. Jaqui-IGH Fundición
18:30 Hrs. Femenil, Leyendas-IGH Fundición Vs. Chito Zapata
Liga de Futbol Emiliano Zapata
Sábado
Unidad Deportiva Emiliano Zapata
16:00 Hrs. Femenil, Joarmi-Centenario Vs. Deportivo Jessy
17:00 Hrs. Femenil, Deportivo Ortega Vs. Deportivo Martínez
18:00 Hrs. Femenil, Milenias Vs. IGH Fundición-La Zapata
Liga de Beisbol Palmonte Sport
Sábado
Gran Estadio Parral
15:30 Hrs. Profe Tamay Vs. Frisco
Estadio 11 de Julio
15:30 Hrs. Santa Bárbara Vs. Transportes Martínez
Domingo
Gran Estadio Parral
9:30 Hrs. Ángeles Gutiérrez Vs. Indio Flores-J. Quissime
Liga de Softbol femenil Parral
Sábado
Serie final (5-3)
Complejo deportivo del 40-60
9:00 Hrs. Mine-Tigres Vs. El Pueblito
11:00 Hrs. El Pueblito Vs. Mine-Tigres
Liga de Softbol Williamsport
Domingo
Centenario Uno
7:30 Hrs. Gera Ramírez-Tutis Vs. Negrito Olivas
11:00 Hrs. Súper N Vs. Tarín Autopinturas Lupillo
Centenario Dos
7:30 Hrs. Félix Chaparro-Lico Barraza Vs. Goyitos Team
11:00 Hrs. Mon Rubio Vs. Cristián Sebastián
Mingo Moreno Uno
7:30 Hrs. Chito X2 Plebe Vs. Taller Cuchillo Borja
11:00 Hrs. Nancy-Texas Pizza Vs. Doña Lala
Mingo Moreno Dos
7:30 Hrs. Mague y Juanito Ruiz Vs. La Zapata
11:00 Hrs. Deportivo Santy Vs. Autopartes San judas
Mingo Moreno Tres
7:30 Hrs. Ramón y Mario Rodríguez Vs. Maderas García
Campo Che Guevara
7:30 Hrs. Pelin Loya Vs. Vidrios Mike
11:00 Hrs. César Porras Vs. Ejido Guillermo Baca
Campo Tres 40-60
7:30 Hrs. Johan Muñoz-Kalimax Vs. Giyo González
11:00 Hrs. Deportivo Marloy Vs. Carbajal-Paso Bar
Campo Cuatro 40-60
7:30 Hrs. Transportes Martínez Vs. Pancha Lee-IGH
11:00 Hrs. La Juárez Vs. Súper Pizza Montijo