FUTBOL MUNICIPAL
LIGA MAYOR
SÁBADO
CAMPO CNOP
18:00 Hrs. FC Sera Vs. Centenario FC
DOMINGO
8:00 Hrs. Fovissste Fuentes Vs. Deportivo Santy
10:00 Hrs. La Chole Vs. El Preson
ESTADIO OLÍMPICO
8:00 Hrs. Lobos EVM Vs. La Talleres
10:00 Hrs. D’Medina Vs. Deportivo García
12:00 Hrs. K2-Palito Vs. Panadería Chayito
EN PRIMERA “A”
SÁBADO
CAMPO CNOP
20:00 Hrs. Construcciones Pulido Vs. Deportivo Sarita
DOMINGO
12:00 Hrs. Guardianes Vs. El Potrero
CAMPO OLÍMPICO
14:00 Hrs. Ferretería Regional Vs. Atlético Ibarra
EN EL ORO
12:00 Hrs. Cbtis 228 Vs. La Juárez
EN PRIMERA “B”
SÁBADO
ESTADIO OLÍMPICO
18:00 Hrs. Deportivo JL Vs. Inad
DOMINGO
EN EL ORO
10:00 Hrs. El Toro Vs. El Oro
CAMPO SAN JOSÉ
10:00 Hrs. Abarrotes Don Guerre Vs. Bison Acero
12:00 Hrs. Deportivo Carrasco Vs. Parrilla Cuernavaca
EN SEGUNDA FUERZA
SÁBADO
ESTADIO OLÍMPICO
20:00 Hrs. Leones de la Che Vs. Santa Teresa
DOMINGO
EN EL ORO
14:00 Hrs. Frutal Vip Vs. Águilas FC
CAMPO SAN JOSÉ
8:00 Hrs. Deportivo Carrizales Vs. Deportivo Hernández
14:00 Hrs. Deportivo Emmanuel Vs. Tecno-Lab
CAMPO CNOP
16:00 Hrs. Almacenes Pacheco Vs. José Rodríguez
EN TERCERA FUERZA
SÁBADO
CAMPO LA HUERTA
18:00 Hrs. Abogados Valles Vs. Deportivo Aarón
20:00 Hrs. Chikis-La Juárez Vs. Ciro-La Héroes
DOMINGO
8:00 Hrs. Deportivo Andrade Vs. Radiorama
10:00 Hrs. Luquin Fierro Vs. San Andrés
12:00 Hrs. Deportivo Ximena Vs. Tin Papas
14:00 Hrs. Sayra Paola Vs. Deportivo La Che
EN EL ORO
8:00 Hrs. Deportivo Fovissste Vs. La Juárez
FUTBOL BUROCRÁTICO
CAMPO LA HUERTA
SÁBADO
9:30 Hrs. 06-07, Deportivo Rodríguez Vs. Deportivo Chuyin
10:30 Hrs. 06-07, Chilchota Vs. Centenario
11:30 Hrs. 06-07, Deportivo Rodríguez Vs. Centenario
12:30 Hrs. 09-10, Tin Papas Vs. Deportivo Rafa
13:30 Hrs. 03-04, Stylos Vs. Tin Luna
14:30 Hrs. 05-06, Paris Vs. Secundaria Federal
DOMINGO
16:30 Hrs. Femenil, Deportivo Arzola Vs. Deportivo Martínez
17:30 Hrs. Femenil, Luis Huerta Vs. Deportivo Chávez
SOFTBOL CHANGEL RIVERA
DOMINGO
CAMPO UNO
8.00 Hrs. DRR Vs. Cats & Dogs
CAMPO DOS
8:00 Hrs. Laboratorio Diesel Vs. Petroleros
11:00 Hrs. Toro Sánchez Vs. Panekes de Bacho
CAMPO TRES
8:00 Hrs. Taller Jurado Vs. Materiales Silva
11:00 Hrs. Autocristales Duarte Vs. Víctor Faudoa
CAMPO CUATRO
8:00 Hrs. Amura Sport Vs. Max Garfio
CAMPO CINCO
8:00 Hrs. Pulga Domínguez Vs. Autos Los Primos
CAMPO SIETE
8:00 Hrs. Coca-Cola Vs. Lic’s Triana
CAMPO OCHO
8:00 Hrs. Refrigeración Muñoz Vs. Lara
SÚPER LIGA MUNICIPAL DE SOFTBOL
DOMINGO
CENTENARIO UNO
8:00 Hrs. Pollos Parral-Servcom
10:00 Hrs. Dayvasos Vs. Saúl Macías
CENTENARIO DOS
8:00 Hrs. JL Diablo Vázquez Vs. Transportes Martínez
10:00 Hrs. Taller Chávez Vs. Lic. Aguirre
CENTENARIO TRES
8:00 Hrs. La Zapata Vs. Oscar Moreno
10:00 Hrs. Movgarceb Vs. Club Montecarlo
MINGO MORENO UNO
8:00 Hrs. Tino Fraire Vs. Deportivo Gutiérrez
10:00 Hrs. Ejido Guillermo Baca Vs. Deportivo Marloy
MINGO MORENO DOS
8:00 Hrs. Kikin Porras Vs. Deportivo Tarín
10:00 Hrs. Multimaderas Finas Vs. Súper Pollo Express
CAMPO 40-60 DOS
8:00 Hrs. Don Lupe Vs. Kalimax
10:00 Hrs. Autoservicio Núñez Vs. Doña Lala
CAMPO 40-60 TRES
8.00 Hrs. Automecanica Perea Vs. Don Yeyo-IGH
10:00 Hrs. Abastecedora La Pava Vs. Vidrios Mike
CAMPO 40-60 CUATRO
8:00 Hrs. Bar Las Vías-Zurdo Baylon Vs. Carlos Márquez
LIGA SABATINA MUNICIPAL DE BEISBOL
SÁBADO
VALENTE CHACÓN BACA
13:30 Hrs. J. Quissime Vs. Palin Rodríguez Cp
JOSÉ MARÍA TORRES
13:30 Hrs. Valle de Allende Vs. Cerro Blanco
DOMINGO
VALENTE CHACÓN BACA
10:00 Hrs. Cerro Blanco Vs. Valle de Allende
CAMPO 40-60
10.00 Hrs. Palin Rodríguez Cp Vs. J. Quissime