LIGA DE SOFTBOL FEMENIL
SÁBADO 6 DE MARZO
CAMPO CHE GUEVARA
9:00 Hrs. Diablas Vs. Transportes Martínez
11:00 Hrs. Gely Barrón Vs. Maestras
CAMPOS 40-60
9:00 Hrs. Tigres Vs. Upnech
11:00 Hrs. Multimaderas Mi Mane Vs. Sophia Hernández
LIGA DE SOFTBOL CHANGEL RIVERA
DOMINGO 7 DE MARZO
CAMPO UNO
8:00 Hrs. Laboratorio Diesel Vs. Víctor Faudoa
CAMPO DOS
8:00 Hrs. Toro Sánchez Vs. Autos Primos
11:00 Hrs. Coca-Cola Vs. Panekes Bacho
CAMPO TRES
8:00 Hrs. Petroleros Vs. Taller Jurado
10:30 Hrs. DRR Vs. Pulga Domínguez
CAMPO CUATRO
8:00 Hrs. Autocristales Duarte Vs. Max Garfio
CAMPO CINCO
8.00 Hrs. Lara Racing Vs. Materiales Silva
CAMPO SIETE
8:00 Hrs. Amyra Vs. Cats & Dogs
CAMPO OCHO
8:00 Hrs. Refrigeración Muñoz Vs. Lic´s Triana
SÚPER LIGA MUNICIPAL DE SOFTBOL
DOMINGO 7 DE MARZO
CENTENARIO UNO
8:00 Hrs. Don Yeyo IGH Vs. Dayvasos
10:00 Hrs. Club Montecarlo Vs. JL Diablo Vázquez
CENTENARIO DOS
8:00 Hrs. Pollos Parral Vs. Transportes Martínez
10:00 Hrs. Don Lupe-César Porras Vs. Taller Chávez
CENTENARIO TRES
8:00 Hrs. Deportivo Tarín Vs. Abastecedora La Pava
10:00 Hrs. Bar Las Vías-Zurdo Baylon Vs. Ejido Guillermo Baca
MINGO UNO
8:00 Hrs. Deportivo Gutiérrez Vs. Kikin Porras-La Reforma
10:00 Hrs. Deportivo La Zapata Vs. Vidrios Mike
MINGO DOS
8:00 Hrs. Oscar Moreno Vs. Doña Lala
10:00 Hrs. Taller Badillo Vs. Automecánica Perea
40-60 DOS
8:00 Hrs. Kalimax Vs. Willy Díaz
10:00 Hrs. Movigarceb Vs. Lic. Aguirre
40-60 TRES
800 Hrs. Autoservicio Núñez Vs. Deportivo Tino Fraire
10:00 Hrs. Súper Pollo Express Vs. Deportivo Marloy
40-60 CUATRO
8.00 Hrs. Carlos Márquez Vs. Multimaderas Finas
LIGA SABATINA MUNICIPAL DE BEISBOL
SÁBADO 6 DE MARZO
ABRAHAM PEREZ VILLEGAS
14:00 Hrs. Frisco Vs. Palin Rodriguez CP
VALENTE CHACÓN BACA
14:00 Hrs. Chespy Terrazas Vs. Pa'l Monte-J. Quissime
DOMINGO 7 DE MARZO
VALENTE CHACÓN BACA
11:00 Hrs. Valle de Allende Vs. Cerro Blanco
ESTADIO 11 DE JULIO
11:00 Hrs. Santa Bárbara Vs. Grupo Jurado
FUTBOL BUROCRÁTICO
SÁBADO 6 DE MARZO
CAMPO LA HUERTA
10:00 Hrs. 05-06. Chilchota Vs. Paris
11:00 Hrs. 07-08, Deportivo Isabel Vs. Chilchota
12:00 Hrs.03-04, Real Strid Vs. Tin Papas
DOMINGO 7 DE MARZO
17:00 Hrs. Femenil, Deportivo Arzola Vs. Luis Huerta
18:00 Hrs. Femenil, Betty Chávez Vs. Deportivo Chávez
19:00 Hrs. Femenil, Las Tóxicas Vs. IGH Fundición
LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL
CATEGORÍA MAYOR
SÁBADO 6 DE MARZO
CAMPO CNOP
17:00 Hrs. Lobos-EVM Vs. Suterm
18:10 Hrs. La Chole Vs. El Presón
DOMINGO
9:10 Hrs. D´Medina Vs. La Talleres
10:20 Hrs. Deportivo García Vs. FC Sear
ESTADIO OLÍMPICO
9:10 Hrs. Deportivo Nahomi Vs. El Potrero
EN PRIMERA “A”
SÁBADO 6 DE MARZO
19:20 Hrs. Junior Dorado Vs. Panadería Chayito
DOMINGO 7 DE MARZO
8:00 Hrs. Sarita Vs. Duarte Diesel
12:40 Hrs. Componentes Eléctricos Vs. Deportivo Ruiz
ESTADIO OLÍMPICO
10:20 Hrs. Halcones de la Gómez Vs. Cbtis 228
12:40 Hrs. Ferretería Regional Vs. Atlético Ibarra
13:50 Hrs. La Juárez Vs. Construcciones Pulido
EN PRIMERA “B”
SÁBADO 6 DE MARZO
CAMPO CNOP
20:30 Hrs. Hermanos Montes Vs. Deportivo Carrasco
DOMINGO 7 DE MARZO
11:30 Hrs. El Oro Vs. INAD
ESTADIO OLÍMPICO
8.00 Hrs. Las Quintas Vs. Mariscos Ángel
11:30 Hrs. Parrilla Cuernavaca Vs. Bison Acero
EN SEGUNDA FUERZA
SÁBADO 6 DE MARZO
LAS HUERTAS
17:10 Hrs. José Rodríguez Vs. Águilas FC
DOMINGO 7 DE MARZO
9:10 Hrs. Teno-Lab Vs. Deportivo Hernández
11:30 Hrs. Frutal Vip Vs. Deportivo Carrizales
12:40 Hrs. Los Carrizos Vs. Almacenes Pacheco
CAMPO CNOP
13:50 Hrs. Santa Teresa Vs. Leones de La Che
EN TERCERA FUERZA
SÁBADO 6 DE MARZO
18:20 Hrs. Radiorama Vs. Deportivo La Che
19:30 Hrs. Abogados Valles Vs. Mary García
DOMINGO 7 DE MARZO
8:00 Hrs. Luquin Fierro Vs. Deportivo Fovisste
10:20 Hrs. San Andrés Vs. Cirro-La Héroes
13:50 Hrs. Tin Papas Vs. Deportivo Aarón
15:00 Hrs. Deportivo Ximena Vs. Chikis-La Juárez
16:10 Hrs. La Juárez Vs. Deportivo Arzola
CAMPO CNOP
15:00 Hrs. Sayra Paola Vs. Deportivo Andrade